Слет НОРС-Р 2022

Джамбори 2022Друзья! Времени очень мало и просим Вас срочно заполнить первичную заявку.

Ссылка на форму заявки: https://docs.google.com/forms/d/1GY9S4mgB7_Ro2ZmTkqq_0SfEdlUSFV-AijKkMEDwGnU.

Могут быть неточности в количестве участников вашей группы, но нам важно быстрее понимать количество и категорию участников. Срок заполнения до 1 мая.

Мы будем на сайте Jamboree.ru все время публиковать новости и отвечать на вопросы. Сейчас все время отрабатываем договоренности поставщиков и уточняем программу.

1. В мае необходимо будет заполнить полную заявку на участников и оплатить взнос.

2. 7 апреля прошло межведомственное совещание при правительстве РК. Пока никаких препятствий. Намечены задачи по согласованию. Но надо отметить, что неожиданности возможны. На данный момент Роспотребнадзор не видит ограничений для проведения массового молодёжного мероприятия.

3. По предложению администрации Петрозаводска мы разрабатываем дополнительный день для желающих на 31 июля 2022 года в столице Карелии. Группы должны прибыть самостоятельно и разместиться. Есть хостелы и квартиры. Ведем переговоры о студенческих общежитиях и есть резервный вариант размещения групп. Просим о желании попробовать приехать ранее указать в первичной заявке.

4. О стоимости участия – связывайтесь с руководством слета, чтобы уточнить. Для всех групп, сдавших взнос в 2020 году – стоимость участия не меняется!

5. Желающие проживать в коттеджах смогут их забронировать на территории Центра Ялгора. Информацию позже.

6. Основное место проживания участников – Поляна в 2 км. От Центра. Большинство программ пройдет на территории Поляны. Программа меняется. Меньше праздничных мероприятий в это сложное время.

7. Бьемся над набором стафф и просим ваших взрослых, которые намерены помочь работой – заполнить анкету стафф.

8. Всем, кто предполагает привозить в Карелию плавсредства, просим срочно связаться с координатором.

Ждите дальнейших новостей!